Восстановление системы - Форум

компьютерная помощь

для начинающих пользователей

Смотрите также
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 1 из 11
Форум » Форумы pomoguvam.ru » Вопросы по софту » Восстановление системы (Не могу восстановить систему)
http://pomoguvam.ru/forum/2-33" method="GET">
Восстановление системы
KarnakДата: Пятница, 29.07.2011, 00:18 | Сообщение # 1
Прохожий
Статус: Offline
Помогите решить проблему. При откате на любую точку восстановления,выдаёт это сообщение. Есть ли вариант вариант восстановления,без расширенного метода? ОС установлена на диск C,остальные чистые.Загрузочного нет.
Прикрепления: 9745139.png(42Kb)

MotoProFДата: Пятница, 29.07.2011, 01:30 | Сообщение # 2
админус
Karnak, мы настоятельно не рекомендуем использовать восстановление системы в любых ситуациях.

В вашем случае система ругается из-за того, что вы пытаетесь запустить восстановление системы из под учетной записи, которая не имеет привилегий администратора.

Опишите вашу проблему и, может быть, можно будет обойтись без процедуры восстановления системы.

А если все же решили делать восстановление, запусайте его от имени администратора или используя административную учетную запись.

KarnakДата: Пятница, 29.07.2011, 11:58 | Сообщение # 3
Прохожий
Как узнать рабочее состояние ОС,если при проверке состояния комп. все программы:Norton, Auslogics BootsSpeed и сама ОС пишут,что всё в порядке и ошибок нет. Но визуально я вижу,как подтормаживают игры, приложения иногда не отвечают. Моя учётная запись является адм. Точки восстановления нужны мне,я из тех любителей менять ОС фиксами и т.п. Знаю,что губительны и не всегда дают ожидаемого результата,но многие действительно работают. Да и если это поможет,то восстановление из God Mode тоже не возможно. Извиняюсь за возможно глупые вопросы и домыслы,только учусь на своих ошибках.

MotoProFДата: Пятница, 29.07.2011, 12:54 | Сообщение # 4
админус
Karnak, проверяем полностью жесткий диск на наличие ошибок и битых секторов, крайне желательно из под лайв-ОС. Проверяем оперативную память на целостность прогой memtest (из под доса). Запускаем диспетчер задач на вкладке "Быстродействие" и наблюдаем хронологию загрузки ЦП при зависаниях. Программой everest проверяем температуру узлов компьютера. Замер температуры описан тут: http://pomoguvam.ru/forum/7-31-2

KarnakДата: Пятница, 29.07.2011, 14:48 | Сообщение # 5
Прохожий
Огромное спасибо за советы. При помощи everesta обнаружились проблемы,температура зашкаливает даже выше описанных показаний.

Форум » Форумы pomoguvam.ru » Вопросы по софту » Восстановление системы (Не могу восстановить систему)
http://pomoguvam.ru/forum/2-33" method="GET">
Страница 1 из 11
Поиск:

Все содержимое этого сайта (включая контент и элементы дизайна) защищено законом об авторском праве.
При использовании любых материалов с данного сайта активная ссылка на источник (www.pomoguvam.ru) обязательна!

pomoguvam.ru © 2009-2010